Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Бойцы студенческих отрядов ЮУрГАУ готовятся к новому трудовому семестру

21.05.2016 2761
Бойцы студенческих отрядов ЮУрГАУ готовятся к  новому трудовому семестру

На конференции студентов познакомили с руководством Российского студенческого отряда, Челябинского областного студенческого отряда и   Штаба студенческих отрядов ЮУрГАУ. Бойцам разъяснили важность парадной формы и значимость корпоративных ценностей. Затем их ждали тренинги с опытными тренерами Челябинска. Артем Алексеев на тренинге «Действия снимают страх» рассказал о том, как быть более раскрепощенным при общении с людьми. Наталья Шевцова провела тренинг «Командообразование», в ходе которого бойцы учились работать в команде и принимать важные решения. Анастасия Рейбер провела игры на сплочение команды на тренинге «Распределение ролей в команде». Студентов, которые особенно отличились на конференции, наградили грамотами.

Российские студенческие отряды – молодежная организация, которая формирует временные трудовые коллективы для добровольной работы в летнее время. В ЮУрГАУ в этом году планируется создание более 6 отрядов, которые будут работать педагогами, строителями, проводниками, спасателями, рыболовами. 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить