Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты СПО ЮУрГАУ — стипендиаты Правительства Российской Федерации по приоритетным направлениям

06.06.2023 654
Студенты СПО ЮУрГАУ  —  стипендиаты Правительства Российской Федерации по приоритетным направлениям
Обучающиеся 3-го курса СПО Полина Савченко, Ксения Карташова (36.02.01 Ветеринария) и Кирилл Чупахин (36.02.02. Зоотехния) стали обладателями самой престижной правительственной стипендии в России – Стипендии Правительства Российской Федерации по приоритетным направлениям.  Цель стипендии – поддержка, поощрение и официальное признание студентов и аспирантов, добившихся значительных достижений по наиболее важным для нашей страны направлениям.

Цель стипендии – поддержка, поощрение и официальное признание студентов и аспирантов, добившихся значительных достижений по наиболее важным для нашей страны направлениям.

Кирилл Чупахин, Полина Савченко и Ксения Карташова  –  победители и призёры всероссийских и международных конкурсов, олимпиад. Их перечисление займёт несколько страниц, для примера приведем по одной у каждого студента.   Кирил и Ксения в 2022 году стали полуфиналистами  Всероссийского конкурса «Большая перемена», а Полина в том же году стала дипломантом I степени Международного учебно-исследовательского конкурса «Студенты года» в номинации Ветеринария.  

Стипендию Правительства Российской Федерации они будут получать в течение одного года.


Поздравляем студентов и желаем дальнейших успехов!





Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить