Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Новые возможности — новые достижения. РССМ и губернатор Челябинской области заключил соглашение

02.06.2023 1008
Новые возможности —  новые достижения. РССМ и губернатор Челябинской области заключил соглашение

Российский союз сельской молодёжи и правительство Челябинской области подписали соглашение о сотрудничестве. Его ключевой пункт – реализация на территории Южного Урала федеральной программы, которая должна привлечь  молодых людей развивать сельские территории. 

«Наш регион активный в части работы с Российским союзом сельской молодежи. И его Челябинское региональное отделение является одним из лучших в стране: ребята получают гранты по различным направлениям и, что очень важно, помогают Минсельхозу доводить до фермеров информацию о мерах поддержки на селе, за счет этого у нас развивается фермерское хозяйство», – прокомментировал губернатор Алексей Текслер.

Челябинская область стала одним из 45 пилотных регионов, которые примут участие во всероссийской программе «Кадры для села». Её разработали по поручению президента Владимира Путина. 

По итогам встречи было подписано соглашение о сотрудничестве в сфере реализации молодежной политики на сельских территориях Челябинской области.



IMG_1555.jpg
IMG_1554.jpg
VjSL5jRCy_0.jpg
MxSyZRb0NaQ.jpg
IMG_1556.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить