Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Пограничники обсудили вопросы трудоустройства с будущими выпускниками СПО ЮУрГАУ

29.03.2023 519
Пограничники обсудили вопросы трудоустройства с будущими выпускниками СПО ЮУрГАУ

Профессия пограничника особенная, она востребована обществом и пользуется большим уважением и почетом. Невозможно представить себе пограничника без сопровождения четвероногого друга и помощника. Пограничные войска одни из первых стали применять собак в охране границы. Ни одна служба не нуждается в собаках так, как пограничная. 

Состоялась встреча представителей сотрудников пограничной (кинологической) службы п. Берлин Троицкого района заместителя начальника отделения ПОГЗ, капитаном Михаилом Игоревичем Дмитриевым и специалистом кинологической службы Александром Леонидовичем Толпыгиным с обучающимися 3-4-х курсов по специальности 36.02.01 Ветеринария. 

На встрече специалисты обсудили с обучающимися вопросы выбора будущей профессии.

Представители пограничного управления разъяснили выпускникам условия поступления и приёма на работу. Особо было отмечено то, что одним из главных критериев является то, что служба берет на себя финансовые расходы за обучение, проживание. В ходе беседы юноши и девушки получили исчерпывающие ответы на все волнующие вопросы. 

На встрече присутствовало более 80 студентов.



IMG_20230306_111836.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить