Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Онлайн-встречи ЮУрГАУ с образовательными организация Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан продолжаются

14.03.2023 757
Онлайн-встречи ЮУрГАУ с образовательными организация Челябинской, Курганской  областей и Республики Башкортостан продолжаются

Специалисты Управления непрерывного образования и кафедры Инфекционных болезней и ветеринарно-санитарной экспертизы Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ   организовали  встречу с обучающимися Южно-Степнинской СОШ Карталинского района Челябинской области,   выпускниками по специальности «Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства», «Повар кондитер» Альменевского аграрно-технологический техникума Курганской области   и выпускниками по специальности «Мастер сельскохозяйственного производства» Будзякского сельскохозяйственного колледжа  Республики Башкортостан.  Всего на встрече присутствовали   школьники 9-11-х классов, классные руководители, учителя, мастера производственного обучения, замдиректора по учебной и воспитательной работе. С этими образовательными организациями ЮУрГАУ связывают давние дружеские взаимоотношения, и ребята рассматривают вопрос продолжения обучения в нашем   вузе.

Организовала встречу старший специалист по УМР УНОиП Баженова И.А. В онлайн-встрече площадку Института ветеринарной медицины представляли доценты кафедры Инфекционных болезней и ветеринарно-санитарной экспертизы Мижевикина Анна Сергеевна и Савостина Татьяна Владимировна.

Площадку Института агроинженерии представил Дымшаков Ф.И., преподаватель кафедры «Тракторы и с/х машины и земледелие», площадку Института агроэкологии презентовал Крамаренко М.В., доцент кафедры Агротехнологий и экологии.

Среднее профессиональное образование презентовала  старший специалист УМР УНОиП Баженова И.А.

Во время беседы гостям встречи подробно рассказали о специальностях и направлениях подготовки, правилах поступления в вуз, специализации, внеучебной общественной деятельности обучающихся.

Ребята спрашивали о спортивных секциях, стипендиях, научной деятельности, организации учебной деятельности, отсрочке от армии и задавали много других вопросов, на которые получили исчерпывающие ответы.

В учебные заведения была также выслана рекламная продукция, об онлайн-встрече учебные заведения написала информацию, которую выложили в ВК своих организаций.

ЮУрГАУ выражает благодарность администрации  образовательных организаций за организованную онлайн-встречу и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


 



IMG_20230301_152935.jpg
IMG_20230301_152956.jpg
IMG_20230301_153936.jpg
IMG-20230301-WA0016.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить