Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Встреча иностранных обучающихся ЮУрГАУ с юристом по вопросам правового положения иностранных граждан в РФ (Для лиц старше 06 лет)

08.02.2023 854
Встреча иностранных обучающихся ЮУрГАУ с юристом по вопросам правового положения иностранных граждан в РФ (Для лиц старше 06 лет)

В Институте агроинженерии ЮУрГАУ  состоялась встреча иностранных обучающихся с научным сотрудником сектора разработки программ социокультурной адаптации и интеграции иностранных студентов и детей-инофонов НИЦ мониторинга и профилактики Мухаметовой Региной Равиловной. Мероприятие прошло в рамках сотрудничества ЮУрГАУ с Челябинским институтом развития профессионального образования. 

Международный отдел вуза организовал встречу в очно-дистанционном формате. Это позволило увеличить количество участников. Так, в формате видеоконференции к разговору присоединились студенты Института ветеринарной медицины и Института агроэкологии, а также генеральный консул Республики Узбекистан в Екатеринбурге Абдусалом Хатамов.

Регина Равиловна Мухаметова разъяснила  вопросы, связанные с правовым положением иностранных граждан в РФ и порядком получения разрешения на временное проживание в целях обучения (РВПО).



IMG-20230202-WA0004.jpg
IMG-20230202-WA0002.jpg
IMG-20230202-WA0000.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить