Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Команда СПО ЮУрГАУ — призер зональных соревнований по баскетболу

07.02.2023 544
Команда СПО ЮУрГАУ —   призер зональных соревнований по баскетболу

В минувшую пятницу 3 февраля в Троицке прошли зональные соревнования по баскетболу среди юношей в рамках комплексной спартакиады среди обучающихся ПОО Челябинской области. Команда СПО ЮУрГАУ стала вице-чемпионом турнира.

Команду СПО ЮУрГАУ представляли: Данил Краснов – 302эл, Андрей Хайдуков – 201в, Дмитрий Закиров – 101тэк, Евгений Валиев – 102эл, Кирилл Сатаев – 102эл, Иван Горбованов – 101б, Матвей Сергеев – 101б. Наши ребята достойно выступили на площадке – с большим отрывом победили команду г. Южноуральска и г. Карталы и лишь в финале уступили команде ТАТК ГА. В итоге у баскетболистов ЮУрГАУ  2-е место.

Впереди еще ряд спортивных мероприятий, и в дальнейшем мы желаем нашей юной команде подняться на вершину пьедестала.