Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Руководители университета встретились с депутатом Государственной Думы – выпускником нашего вуза

03.02.2023 833
Руководители университета встретились с депутатом Государственной Думы – выпускником нашего вуза

1 февраля в Институте агроинженерии Южно-Уральского ГАУ состоялась встреча ректора университета Черепухиной Светланы Васильевны и администрации института с доктором педагогических наук, профессором, академиком Российской академии образования, депутатом Государственной Думы РФ от Челябинской области Михаилом Николаевичем Берулавой. Михаил Николаевич выпускник Челябинского института механизации и электрификации сельского хозяйства, ныне Института агроинженерии Южно-Уральского ГАУ.

Берулава М.Н. —  один из авторов поправок в закон «Об образовании в Российской Федерации». По его инициативе обучающиеся всех регионов страны будут изучить школьные дисциплины по одним и тем же учебным программам и одинаковым учебникам.

По окончании встречи Михаил Николаевич Берулава оставил запись в Книге выпускников Южно-Уральского ГАУ: «Южно-Уральский аграрный университет является старейшим вузом Челябинска и всегда славился своими учёными и гордился выпускниками. Желаю родному университету процветания, развития новых специальностей и научных школ, лучших студентов и знаменитых выпускников».





DOC016b1.JPG
doc01632120230202131025_001.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить