Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студентка ЮУрГАУ завоевала путёвку на Чемпионат России по армреслингу

31.01.2023 743
Студентка ЮУрГАУ завоевала путёвку на Чемпионат России по армреслингу
Аспирантка Южно-Уральского ГАУ  Ангелина Моисеева стала чемпионкой Уральского федерального округа  по армреслингу  в весовой категории до 55 кг. Победа позволила спортсменке получить путёвку на Чемпионат России, который пройдет весной в г. Орле.  Первенство Уральского федерального округа прошло в Екатеринбурге с 26 по 29 января 2023 г.
 
Ангелина Моисеева  учится на 2-м курсе аспирантуры по направлению «Технологии и средства механизации сельского хозяйства». 
 
«Для меня одинаково интересны и спорт, и наука. Пока удаётся совмещать.  Армреслингом я занялась на втором курсе университета. Армреслинг довольно популярный вид в нашем вузе.  На одном из соревнований я увидела борьбу и захотела сама попробовать. И вот уже 7 лет тренируюсь и соревнуюсь под руководством моего тренера Лихачева Виктора Александровича», — рассказала Ангелина. 
 
Сейчас девушке предстоит большой и ответственный  период подготовки. Соперницы на всероссийских соревнованиях всегда очень сильные и мотивированные на победу.



49EB669C-9032-4523-B380-2A420EFDEF85.jpeg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить