Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В Челябинской области стартовал конкурс «СтудПрофи» (Для лиц старше 06 лет)

30.01.2023 1043
В Челябинской области стартовал конкурс «СтудПрофи» (Для лиц старше 06 лет)

Конкурс студенческого актива образовательных организаций среднего профессионального образования «СтудПрофи» будет проходить впервые на Южном Урале. Организатором конкурса выступает Челябинское региональное отделение Общероссийской молодёжной общественной организации «Российский союз сельской молодёжи». 

Принять участие в конкурсе могут команды студенческого актива организаций СПО, осуществляющих свою деятельность на сельских территориях Челябинской области, а также ведущих подготовку специалистов для агропромышленного комплекса.

Приём заявок на конкурс продлится до 30 апреля 2023 года, по итогам которого будут отобраны команды для дальнейшего участия в конкурсе. Участники – победители I этапа – встретятся в очном формате на выездном двухдневном форуме-интенсиве не позднее 30 июня 2023 года. Он будет включать в себя образовательный и конкурсный блоки. 

По итогам конкурса все команды представят свои социальные проекты, направленные на совершенствование воспитательной работы и реализацию государственной молодежной политики в своих образовательных организациях, а также будут выявлены лучшие команды, занявшие три призовых места.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в официальной группе ЧРО ОМОО «РССМ»: https://vk.com/rssm_chelyabinsk

Финансирование конкурса осуществляется за счет средств гранта губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области».

 



 
 


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить