Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Самой высокооплачиваемой профессии Челябинской области обучают в Институте агроинженерии ЮУрГАУ

24.01.2023 666
Самой высокооплачиваемой профессии Челябинской области обучают в Институте агроинженерии ЮУрГАУ
По данным открытых источников в январе 2023 года профессия инженера-конструктора​ стала самой высокооплачиваемой в г. Челябинске. Уровень заработной платы специалиста  85 000 руб./месяц.​ Получить востребованную профессию можно в Институте агроинженерии ЮУрГАУ.

Подготовкой инженеров-конструкторов для региона в вузе занимаются на протяжении длительного времени. Студенты обучаются  по профессии ​ инженер-конструктор в рамках специальности 23.05.01 Наземные транспортно-технологические машины и комплексы.

Эта специальность  предусматривает освоение обучающимся программы подготовки, связанной с техническими средствами агропромышленного комплекса. В рамках данной программы подготовки выпускники могут выполнять функции большой группы профессий, начиная от инженера-механика и заканчивая специалистом в области систем автоматизированного проектирования.

Студенты направления неоднократно ​ становились лауреатами престижной национальной премии имени Ежевского, что свидетельствует о высоком уровне подготовки выпускников.

Необходимо отметить  тот факт, что в любом успехе учеников существенная заслуга профессорско-преподавательского состава, который способен поддерживать высокую планку в области подготовки инженерных кадров.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить