Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ИВМ ЮУрГАУ приняли участие в «Кроссе Нации»

20.09.2022 850
Студенты ИВМ ЮУрГАУ приняли участие в «Кроссе Нации» 17 сентября на улицах города Троицка прошёл ежегодный легкоатлетический забег «Кросс Нации 2022». На старт вышли студенты Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ. СПО представляла команда в составе 14-ти человек. В своём забеге не было равных Александру Чепушканову. Спортсмен вырвался вперед и по всей дистанции удерживал преимущество, оставив позади именитых легкоатлетов. В результате заслуженно занял 1 место. Остальные участники также достойно пробежали дистанцию. Высшая школа тоже выставила сильную команду. В 4-м забеге среди спортсменов 2003 года рождения и младше на дистанции 1 километр второе место заняла студентка 5в группы Анна Фадеева. В 5-м забеге выступили старшие спортсмены. На дистанции 1 км среди девушек 1 и 2 места у студенток 4-го курса по специальности ветеринария Анастасии Швец и Марии Гвардиян. На дистанции 2 км среди мужчин 3 место занял студент 32в группы Евгений Кадочников. Поздравляем студентов Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ с успешным выступлением на соревнованиях!