Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты Южно-Уральского ГАУ прошли подготовку по программе «Продвижение личного бренда в социальных сетях»

05.08.2022 877
Студенты Южно-Уральского ГАУ прошли подготовку по программе «Продвижение личного бренда в социальных сетях»

Студенты ЮУрГАУ: Олеся Никитина, Александр Филин, Евгений  Гау и Александр Семенов прошли повышение квалификации по программе «Продвижение личного бренда в социальных сетях». Обучение проводили на базе Ресурсного учебно-методического центра по обучению людей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья ЧелГУ.

На протяжении четырех недель студенты изучали лекционный и теоретический материал, который включал информацию по получению знаний, какие социальные сети сегодня работают и развиваются в России; почему важно быть представленным в социальных сетях; разбор составляющих стратегии ведения аккаунта; популярные ошибки в упаковке аккаунта; выстраивание личного бренда в социальных сетях; создание контента под целевую аудиторию; личный опыт; знакомство с возможностями, которые получают участники.

В результате обучения слушатели выполняли тестирование по каждому модулю, а также защитили итоговую работу по курсу. По окончании курса студенты  Южно-Уральского государственного аграрного университета  получили удостоверения и сертификаты о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе.

Ждём от ребят интересного контента. 

 



  IMG-20220627-WA0000.jpg
  IMG-20220623-WA0011.jpg
  IMG_20220621_133351.jpg
  IMG_20220623_132435.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить