Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Ландшафтные дизайнеры проверяют свои знания на практике

21.06.2022 1092
Ландшафтные дизайнеры проверяют свои знания на практике
Производственная практика студентов 3-го курса Института агроэкологии ЮУрГАУ  направления обучения 35.03.05 Садоводство (профиль Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн) проходит в центрах ландшафтного дизайна и декоративных питомниках города Челябинска и Челябинской области. На протяжении 4-месячной практики студенты выполняют сезонные виды работ в учебных садах предприятий, на частных участках, в общественных парках и скверах населенных пунктов.

Практиканты уже освоили обработку живой изгороди из кизильника блестящего от вредителей и болезней, стрижку электроножницами для придания геометрической формы. Провели укрепление береговой линии искусственного водоема, высадку водных и влаголюбивых растений. Стрижку газона выполняли бензиновой газонокосилкой.

Работа с живыми растениями очень ответственная, сложная, но интересная. И только во время практической подготовки можно приобрести необходимые навыки, которые обязательно будут востребованы в дальнейшей профессиональной деятельности.



  4практика ландшафтных дизайнеров2022.jpeg
  3практика ландшафтных дизайнеров2022.jpeg
  1практика ландшафтных дизайнеров2022.jpeg
 


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить