Лучший исполнитель электронной музыки учится в ЮУрГАУ
31.05.20221457
Студент Южно-Уральского ГАУ Владислав Виляев стал лауреатом 1-й степени в номинации «Электронная музыка» Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна. Влад будущий инженер, учится в Институте агроинженерии ЮУрГАУ.
30-й Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» проходил в Самаре с 18 по 23 мая.
Всего в мероприятии приняли участие более 5000 студентов из 85 регионов России, Челябинскую область представляли 48 студентов.
Отметим, что кроме Влада Виляева, лауреатами в своих номинациях стали коллектив бально-спортивного танца «Виктория» (УралГУФК) и Театр танца DeepVision (ЮУрГУ).
В этом году фестиваль для студентов вузов проводился в Самаре, а для учащихся колледжей и техникумов пройдет в Челябинске с 3 по 7 июня. Ранее за звание победителей всероссийского конкурса учащиеся средних профессиональных учреждений соревновались наравне со студентами вузов.
Интервью с Владиславом Виляевым будет опубликовано позже на официальных ресурсах ЮУрГАУ.