Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Представляем команды финалистов Клуба интеллектуальных игр

13.01.2022 1505
Представляем команды финалистов Клуба интеллектуальных игр
Мы уже рассказывали, о том, что совсем скоро на площадке Института ветеринарной медицины в Троицке пройдёт финальная игра сезона Клуба интеллектуальных игр ЮУрГАУ. И мы начинаем знакомство с командами-финалистами. 

Первая команда, о которой мы расскажем, – «Уральские пельмени». Ребята представляют Институт агроинженерии ЮУрГАУ. Состав команды:
  • Готовцев Лев;
  • Боровлев Кирилл;
  • Красножон Сергей;
  • Буренкова Валерия;
  • Дисимбаева Жасмин.
Ребята участвуют в играх с самого начала работы клуба, всегда очень вовлечены в процесс и постепенно открываются друг другу. Клуб им помог узнать не только что-то новое, но и друг друга.
 
Игроки и подумать не могли о том, что выйдут в финал. Команда шла просто, чтобы узнать что-то новое, так сказать, стать «интеллектуалами».
 
«Все игры этого сезона были интересные, вопросы впервые услышанные, порою сложные, и поэтому конкуренция держалась всегда на высоте. Команда «Уральские пельмени» выражает огромную благодарность руководителям клуба за организацию, справедливость в судействе и терпение. А также всем командам, которые создали хорошую конкуренцию», —  рассказывают участники команды «Уральские пельмени».
 
Мы продолжим знакомство с участниками финала Клуба интеллектуальных игр.

Следите за публикациями на сайте и в официальной группе вуза в ВК. 
 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить