Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты СПО приняли участие в студенческой конференции

29.12.2021 1153
Студенты СПО приняли участие в студенческой конференции

Студенческая конференция по профессиональному модулю «МДК 01.01 Методики проведения зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий» прошла на кафедре незаразных болезней имени профессора Кабыша А.А.  ЮУрГАУ 22 декабря 2021.В работе конференции приняли участие студенты 3-го курса по программе среднего профессионального образования специальности «Ветеринария» (Муратова Н.И., Букачев О.О., Пичугов И.А., Черноглазов К.А., Никулина М.А., Ковалева А.Р., Гаспарян С., Рысцова Д.Р.).

Распространение различных возбудителей вызывает озабоченность во всем мире, и предельно ясно одно, что болезнь не проходит бесследно, и последствия ее тяжелы и опасны.

Участники конференции  выступили с докладами по самым актуальным темам: «Бешенство плотоядных», «Туберкулез крупного рогатого скота», «Африканская чума свиней», «Парвовирусный энтерит собак», «Болезнь Ауески», «Лимфоцитарный хореоменингит грызунов», «Лихорадка Западного Нила». И пусть темы были теоретического характера, но уже через 2 года эти ребята могут столкнутся на производстве с данными болезнями.  

Представленные работы вызвали большой интерес среди слушателей. Оргкомитет благодарит всех участников и гостей за работу на данном, значимом для молодежной науки мероприятии.


 
 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить