Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Обучающиеся СПО ЮУрГАУ — на пьедестале Международного форума боевых искусств

28.12.2021 1171
С 16 по 21 декабря 2021 г. в Уфе проходил XVII Международный форум боевых искусств. В результате сложных, напряженных и бескомпромиссных боев спортсмены ЮУрГАУ поднялись на пьедестал. Александр Иващенко занял первое место по всестилевому карате, Хуршед Шоев и Денис Баев —  2-е и 3-е места соответственно  в дисциплине Mix-Wrestling, Дмитрий Гардт отличился в двух дисциплинах: бронзовый призёр Mix-Combat и серебряный по всестилевому карате, Евгений Коршиков занял 3-е место в дисциплине Mix-Combat.

Форум является одним из традиционных мультиспортивных событий России в области массового спорта.

В рамках форума прошли международные соревнования по боевым единоборствам и Всероссийский турнир по всестилевому карате. В форуме приняли участие команды из разных субъектов РФ.

В составе сборной команды г. Троицк выступили и обучающиеся СПО отделения агротехнологии: Хуршед Шоев (101ЭЛ группа), Денис Баев (202М группа), Александр Иващенко (23М группа), Дмитрий Гардт (302М группа), Евгений Коршиков (302М группа).

Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов в спорте!