Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студент ЮУрГАУ, активист РССМ, принял участие в Южно-Уральском гражданском форуме

23.12.2021 1418
Студент ЮУрГАУ, активист РССМ, принял участие в Южно-Уральском гражданском форуме
С 17 по 18 декабря в Сатке проходил V Южно-Уральский гражданский форум-2021. В работе форума принял участие студент Южно-Уральского ГАУ Никита Наумков. Никита учится на первом курсе в вузе и руководит отделом по работе с местными отделениями Челябинского регионального отделения Российского союза сельской молодёжи. 
 
Начался форум с пленарной дискуссии «Формирование образа НКО будущего» с участием губернатора Челябинской области Алексея Леонидовича Текслера.
 
В рамках форума проходила дискуссионная площадка «СО НКО как драйвер развития муниципалитета», где Никита Наумков рассказал о деятельности РССМ и поделился практиками работы с местными отделениями.
 
«За эти два дня почерпнул полезную информацию от коллег, которую будем использовать в нашей работе в дальнейшем. Такие форумы очень значимы для развития и популяризации некоммерческого сектора Челябинской области. Хотелось бы поблагодарить организаторов данного форума за проведение мероприятия и проявленное внимание к некоммерческому сектору», — прокомментировал Наумков Никита.
 
Организаторами форума выступили правительство Челябинской области, Фонд поддержки гражданских инициатив Южного Урала, администрация Саткинского муниципального района.
 

 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить