Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Магистранты ЮУрГАУ стали призёрами Всероссийской студенческой олимпиады

23.12.2021 1454
Магистранты ЮУрГАУ стали призёрами Всероссийской студенческой олимпиады
 
По итогам международного молодежного Даниловского энергетического форума – студенческой олимпиады и научно-практической конференции «Энерго- и ресурсосбережение», «Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии», «Атомная энергетика-2021», проводившихся в УрФУ 13-17.12.2021 в дистанционном формате по дисциплине «Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии» командное второе место получили магистранты Института агроинженерии ЮУрГАУ кафедры «Энергообеспечение и автоматизации технологических процессов»: Евграфов Павел Александрович, Пашнин Сергей Михайлович, Чертова Татьяна Владиславовна. Их руководителями являются: аспирант кафедры «Энергообеспечение и автоматизация технологических процессов» Ендальцев Константин Олегович и доктор технических наук, профессор кафедры «Энергообеспечение и автоматизации технологических процессов» Шерьязов Сакен Койшыбаевич.
 
Также за 2-е место в индивидуальном первенстве был награжден дипломом Всероссийской студенческой олимпиады магистрант Евграфов Павел Александрович.
 
По итогам Международной научно-практической конференции были награждены дипломами «За лучшую работу, занявшую призовое место в конкурсе научных работ и инновационных разработок, представленных на секции «Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Неуглеродная и малая энергетика» следующие участники: магистрант Евграфов Павел Александрович, руководитель кандидат технических наук, доцент кафедры «Энергообеспечение и автоматизация технологических процессов» Пташкина-Гирина Ольга Степановна. Тема доклада: «Теплоснабжение автономного жилого дома с использованием теплонасосной установки».
 

 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить