Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Команда КВН «Заря» — призёр лиги ЧеЛГУ

10.12.2021 1647
Команда КВН «Заря»  — призёр лиги ЧеЛГУ

9 декабря команда КВН «Заря» заняла III место в финале открытой лиги КВН ЧелГУ.

В финале  команды играли три конкурса. Всю игру команда ЮУрГАУ шла на втором месте. Но в последнем конкурсе «Зарю» обошла команда «Ленар». В результате команда Южно-Уральского ГАУ заняла третье место.  

Сезон 2021 года — первый в истории команды КВН «Заря». Новички проявили себя ярко с первой игры. Они стали вице-чемпионами Кубка главы Красноармейского района.

Всего за год КВНщики аргарного университета сыграли в 3 лигах: ЮУрГУ, Северной и ЧелГУ. В Открытой Северной лиге они дошли до полуфинала. И это хороший результат, соперниками наших ребят были команды из Высшей и Премьер Лиги КВН.
Кроме того, команда приняла участие во Всероссийском молодёжном форуме «Таврида» в Крыму. 

Сейчас команда КВН «Заря» готовится выступить на Кубке главы Калининского района Челябинска. Игра состоится 20 декабря. А дальше — важнейшее событие в жизни каждой команды КВН — зимний фестиваль в Сочи. Именно на нём команды распределяются по официальным лигам. Здесь решается, кого зрители увидят в играх Высшей лиги в эфире Первого канала.

Поздравляем команду КВН «Заря» с успешным первым сезоном! Желаем новых достижений и классных шуток.
lCUmpbitDYk.jpg

NBVTbjuHR8s.jpg



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить