Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Учёные ЮУрГАУ приняли участие в конкурсе «Лучшие учебные и научные издания»

08.12.2021 1226
Учёные ЮУрГАУ приняли участие в конкурсе  «Лучшие учебные и научные издания»
5 учебных и научных изданий представили учёные Южно-Уральского ГАУ на конкурс «Лучшие учебные и научные издания». Конкурс проводился для высших учебных заведений и был  приурочен к 90-летию Бурятской  государственной сельскохозяйственной  академии имени В. Р. Филиппова.

Конкурс проводился с 1 апреля по 26 ноября 2021 г. Партнёром конкурса являлось издательство «Лань». Информационная поддержка осуществлялась Министерством сельского хозяйства РФ и  ассоциацией «Агрообразование».  
 
Конкурс проводился с целью выявления лучших изданий авторов и авторских коллективов среди аграрных вузов, поддержки талантливых преподавателей высшего образования.

На конкурс подали 143 заявки на издания авторов и авторских коллективов 24 агарных  вузов России, выпущенных в 2019–2021 гг. по 4 номинациям: «Лучший учебник», «Лучшее учебное пособие», «Лучшее научное издание», «Лучшее электронное издание».
 
С 01.10.2021 г. по 19.11.2021 г.  осуществлялся экспертный этап, в ходе которого проводилась экспертиза представленных на конкурс работ и принятие решений о присуждении наград по каждой номинации в специальной системе электронного голосования. По итогам конкурса в каждой номинации объявлен один победитель и два лауреата.
 
Издания учёных ЮУрГАУ отмечены сертификатами. 

 



  Сертификат_Гертман Александр Михайлович_page-0001.jpg
  Сертификат_Рыбьянова Жанна Сергеевна_page-0001.jpg
  Сертификат_Гизатуллина Фирдаус Габдрахмановна_page-0001.jpg
  Сертификат_Самсонова Татьяна Сергеевна_pages-to-jpg-0001.jpg
  Сертификат_Максимович Дина Мратовна_pages-to-jpg-0001.jpg
 


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить