Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Команда ЮУрГАУ по мини-футболу стала обладателем «Кубка Энергии»

29.11.2021 1255
Команда ЮУрГАУ по мини-футболу стала обладателем «Кубка Энергии»
27 ноября на стадионе  ФСК «Энергетик» в Троицке состоялся традиционный XII открытый турнир по мини-футболу «Кубок Энергии».

Девять команд Троицка и Троицкого района боролись за право обладать переходящим кубком, накал игры был очень серьёзным и мужским. На открытии турнира с напутственным словом выступил руководитель Центра по физической культуре, спорту и туризму администрации города Троицка Дмитрий Анатольевич Кузнецов, а также главный судья соревнований Михаил Викторович Скрипников.

Обладателем кубка и победителем XII турнира по результатам проведенных матчей стала команда ЮУрГАУ.

Призёрами соревнований стали: команда Энергия-Троицкая ГРЭС — II место и команда РЖД — III место. 

У игроков сборной команды ЮУрГАУ по мини-футболу в числе наград ещё два кубка за индивидуальные достижения: лучшим вратарём турнира признан Дмитрий Ширяев, а Сергей Ершов — самым ценным игроком. 

Турнир проводится в соответствии с Регламентом по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории РФ в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, утвержденным Минспортом России и Роспотребнадзором.



  мини-футболBVLYj2-iptA.jpg
  мини-футболoNVBQt9o53w.jpg
  мини-футболDPfLA-_psb8.jpg
  мини-футболPpX83YM1Q7s.jpg
  мини-футболWRL8j4948es.jpg
 


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить