Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В ЮУрГАУ открылась выставка картин студентки Анастасии Кестель

17.11.2021 1939
В ЮУрГАУ открылась выставка картин студентки Анастасии Кестель
На площадке Института агроэкологии Южно-Уральского ГАУ открылась художественная выставка, посвященная 90-летию университета. Все картины выполнила  студентка 17-Т группы Анастасия Кестель (смотрите видео).  
 
Анастасия учится на 5-м курсе. Уже через полгода она станет дипломированным технологом производства и переработки сельскохозяйственной продукции. Видно, что будущая профессия отложила отпечаток и на творчество художницы.  Среди выставленных работ есть натюрморты с яблоками, мёдом, лимонами. 
 
«Рисовать я полюбила еще с детства, всегда носила с собой блокнот, где делала наброски и эскизы. Став взрослой, решила заняться живописью всерьез и поступила в Санкт-Петербург, получила диплом по специальности «Учитель, преподаватель изобразительного искусства в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования», — рассказывает Анастасия Кестель.
 
В настоящее время Анастасия  обучается в ЮУрГАУ, ведёт кружок живописи для детей и продолжает сама писать картины. Работы художницы излучают счастье, доброту,  помогают увидеть красоту мира. У художницы уже состоялось несколько персональных выставок.  Новая открылась 16 ноября в Института агроэкологии. Организаторы посвятили её  юбилею Южно-Уральского ГАУ.  Такого рода мероприятия способствуют поднятию культурного уровня студентов. Голландский художник Винсент ван Гог говорил: «Искусство есть нечто такое, что создается не только человеческими руками, но и еще чем-то, что бьет ключом из источника, скрытого у нас в душе».



  выставка картинy8Q_pX1gtec.jpg
  выставка картинut4zsBVcSLU.jpg
  выставка картинUIMeBSl9Nfw.jpg
  выставка картинPe6727LB4_U.jpg
  выставка картинfPei4-0rNis.jpg
  выставка картинelRCpcgcKfY.jpg
  выставка картинDDG8pNz7d2g.jpg
  выставка картин537DmnQ9rrQ.jpg
  выставка картинzVtsKUhMyoc.jpg
  выставка картинZtMZcYJmnm0.jpg
  выставка картин_aP0PqhMHp0.jpg
 


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить