Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Стажировка докторанта из Казахстана в ЮУрГАУ

26.10.2021 1230
Стажировка докторанта из Казахстана в ЮУрГАУ

В рамках содействия развития отношений в научной и педагогической сферах и взаимовыгодного сотрудничества между Южно-Уральским государственным аграрным университетом и Некоммерческим акционерным обществом «Костанайский региональный университет имени А. Байтурсынова» (Республика Казахстан) заключено «Соглашение» об оказании консалтингового руководства научным исследованием докторанта Контробаевой Жаннат Дусембиевны. 
 
Она обучается по образовательной программе 8D08701 «Аграрная техника и технология». Научные исследования выполняет по теме «Повышение эффективности автомобильного транспорта при перевозке сельскохозяйственных грузов».
 
В настоящее время стажировка Контробаевой Ж. Д. в Южно-Уральском ГАУ проходит режиме онлайн. Для работы используется ЭИОС. 
 
Цель стажировки: изучение новейших теоретических, методологических и технологических достижений зарубежной науки в освоении передового зарубежного опыта в исследуемой области, в приобретении и закреплении практических навыков применения современных методов научных исследований, обработки и интерпретации экспериментальных данных в рамках диссертационного исследования, а также в повышении профессиональной квалификации по обучаемой программе в зарубежном вузе.

Фото (4).jpg
 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить