Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Челябинское региональное отделение РССМ выиграло грант губернатора Челябинской области

12.10.2021 1507
Челябинское региональное отделение РССМ выиграло грант губернатора Челябинской области
Мы сможем воплотить в жизнь проект «Первый на селе»! Он подразумевает собой проведение комплекса мероприятий, направленных на вовлечение молодых людей в развитие сельских территорий области и реализацию государственной молодёжной политики.

Размер гранта составил  свыше 1 100 000 рублей.

Но на этом наши победы не закончились, ведь участники конкурса «Сельская молодежь - будущее Южного Урала» выиграли целых 8 грантов! Каждый из этих проектов направлен на развитие сельских территорий.

«Это очень достойный результат! Результат огромной проделанной работы. Все было сделано не зря. Наша организация получила ещё один грант свыше 1 миллиона рублей на реализацию нового молодёжного проекта «Первый на селе». Спасибо всем за поддержку! Участники, проекты которых не получили поддержку, не опускайте руки. Дорабатываем проекты и реализуем», —  прокомментировал Владислав Уланов, председатель Челябинского регионального отделения РССМ.

Каждая победа для нас как первая. Такие же яркие эмоции и желание сделать для развития сельских территорий и жителей Челябинской области ещё больше!



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить