Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В ЮУрГАУ прошёл Арт-старт

04.10.2021 1664
В ЮУрГАУ прошёл Арт-старт

Арт-старт – традиционное мероприятие для первокурсников Южно-Уральского ГАУ. Его основная задача – познакомить студентов с творческими объединениями, научными кружками и общественными организациями, которые работают в вузе. И, конечно, выбрать себе по душе компанию и вид деятельности.

Арт-старт всегда проходит в сентябре. Первым в этом учебном году он прошёл в Институте агроэкологии. Он состоялся 15 сентября. Организаторы считают, что Арт-старт – это старт новых начинаний, старт плодотворной, интересной, а главное позитивной работы. Первокурсникам презентовали 12 основных направлений: пресс-центр, профком, УОК, КМК, СОК, отряд «Сварог», студенческий совет, отряд «Колхозник», группа «Флюгер», студенческое научное объединение, РССМ, волонтерский отряд «Колос». Старшекурсники и преподаватели подготовили не только большое выступление, но и работали локально с каждой группой. А ещё здесь первокурсников испытали, что называется, сразу в деле. В КМК попросили создать синопсис мероприятия: от сценария до оформления. В пресс-центре будущие акулы пера приняли участие в конкурсе эссе и фотографий.

Также прошли викторина на знания истории Великой Отечественной войны и соревнования по арм-рестлингу.

23 сентября Арт-старт отшумел в Институте агроинженерии. Здесь знакомство проходило в торжественной обстановке, а на сцене шла череда ярких и красочных выступлений. Старшекурсники подошли к знакомству с объединениями креативно. Пресс-центр устроил съёмки фильма прямо на сцене, Профком провёл показ мод, а Российские студенческие отряды сделали выступление в стиле мультфильма «Аватар: легенда об Аанге».

Завершился Арт-старт-марафон 29 сентября в Институте ветеринарной медицины.

Первокурсники, пришедшие на мероприятие, смогли наглядно оценить разнообразие творческих коллективов и организаций, существующих в нашем институте. Пресс-центр, ансамбль танца «Эдельвейс», КВН, спортсмены и участники других общественных объединений выступили перед первокурсниками и представили свои направления.

Студенческая жизнь – это не только практические занятия, лекции и домашние задания. Яркой и запоминающейся делает её каждый сам в коллективе единомышленников.

Успехов, первокурсники!



  KmO0G62JG4U.jpg
  4Ao75d8giy8.jpg
  Kc071iWYRyk.jpg
  IYv08RWha-Y.jpg
  ieXWweNM5iE.jpg
  hsZQBqyE254.jpg
  hou32UnGv8M.jpg
  fvio64Upja0.jpg
  db9OhHg_HeE.jpg
  cKZNEN7RDvI.jpg
  cIYrPyYa_3o.jpg
  C_WiwnVlGHE.jpg
  2OGiq-ymGHc.jpg
  aAzyEkMi2OA.jpg
  96Dv0CJ1vos.jpg
  89H5avB_Bjk.jpg
  7NwRZSDS-BU.jpg
  7lSM9DOqomc.jpg
  6MddzlBWGAE.jpg
  5OjZIL89tFM.jpg
  OOfNwey3YKE.jpg
  oKPw15Q-Yuk.jpg
  mlWuDkR__jU.jpg
  L9V0HGdiLhc.jpg
  Vor3PAhUuKM.jpg
  UyHUgrx5P3I.jpg
  stnekGLBpvk.jpg
  RJb1AiNlFew.jpg
  YBOqx0zhH84.jpg
  rZQuWzMLuQE.jpg
  P89VeI-FtTE.jpg
  VrUbn9iZ1To.jpg
  Qzz9dry497o.jpg
  R2WUJsSDSaM.jpg
  nU4EMp9KUuQ.jpg
 


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить