Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ задали вопросы председателю ЗСО

16.09.2021 1841
Студенты ЮУрГАУ задали вопросы председателю ЗСО

Студентка Лаида Асчерова и аспирант Наталья Русакова стали участниками встречи с председателем Законодательного собрания Челябинской области Владимиром Викторовичем Мякушем.

Девушки обучаются в Южно-Уральском ГАУ, они активисты регионального отделения РССМ. Встреча с Владимиром Викторовичем Мякушем проходила в рамках проекта «Знай наших!», а её участниками стали представители общественных и волонтерских организаций области. Наталья Русакова и Асчерова Лаида спросили политика: «Что нужно сделать, чтобы молодёжь оставалась на селе?» Владимир Викторович ответил, что необходима поддержка молодёжи на селе и создание условий для их самореализации. Это очень важная тема, над которой продолжают работать по сей день. В ходе беседы с молодёжью Владимир Викторович рассказал о своем детстве, об отношениях с родителями, а далее поделился историями о трудовом пути и наставниках, которые повлияли на его жизненный путь.




ZtaHfWpy00A.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить