Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Впервые на Южном Урале состоится большой фестиваль добровольчества

24.08.2021 1995
Впервые на Южном Урале состоится большой фестиваль добровольчества

Добровольцев Южно-Уральского государственного аграрного университета приглашают принять участие в «Большом фестивале волонтеров».

Он впервые пройдет в Челябинске 18 сентября. Мероприятие объединит всех неравнодушных и отзывчивых людей вместе и соберёт действующих волонтёров Южного Урала. Регистрация открыта на сайте яволонтёр74.рф.

В Южно-Уральском ГАУ сильное волонтёрское движение. Студенты помогают ветеранам, приходят с игровыми и праздничными программами в детские социально-реабилитационные центры, участвуют в благоустройстве населённых пунктов. Например, в этом году ко Дню защиты детей волонтёры Института агроэкологии ЮУрГАУ обновили внешний вид детских площадок в селе Миасское.

На фестивале будет представлено 12 площадок с направлениями волонтёрской деятельности, лекторий для проведения обучающих сессий, также пройдут брифинги с органами власти Челябинской области.

Подробности о заявочной кампании, спикерах, программе и другом будут опубликованы в социальных сетях форума VK и Instagram и на официальном сайте яволонтёр74.рф.

Фестиваль проходит при поддержке главного управления молодёжной политики Челябинской области.



  kQVwLbtqpNI.jpg
  hpqQE84BPAc.jpg
  dywz4KALb3g.jpg
  DaheHu1see0.jpg
  58K2O6-W7BI.jpg
  18gWBoMghME.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить