Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Объявлен VI ежегодный Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ «Be First!»

17.06.2021 1604
Объявлен VI ежегодный Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ «Be First!»

Выпускников ЮУрГАУ (студентов специалитета, бакалавриата и магистратуры) 2020-2021 года приглашают принять участие в престижном конкурсе выпускных квалификационных работ «Be First!».

Участие в конкурсе бесплатное!

Подать заявку просто: необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса и прикрепить в личном кабинете свою работу. Всё остальное сделают организаторы конкурса.

Присланные работы оценят известные российские учёные, преподаватели ведущих вузов страны и эксперты научных направлений. В каждом из направлений будут выбраны 1 бакалаврская и 1 магистерская работа.

В конкурсе участвуют работы по направлениям: технические (инженерные) науки, биологические науки, химия, науки о Земле и другие. 

Работы принимаются до 15 июля 2021 года. Подведение итогов – до 15 августа 2021 г.

Победители VI конкурса «Be First!-2021» получат ценные подарки и поднимут престиж своего вуза, а автор самой лучшей дипломной работы получит ценный денежный приз.

Лучшие работы будут анонсированы на страницах журнала «Университетская книга», на порталах проекта «Открытая наука», «Научный архив» и в ЭБС «Университетская библиотека онлайн», а также на портале «Книгафонд» и в социальных сетях.

Для справки: 

Конкурс «Be First!» – это ежегодное мероприятие, направленное на стимулирование научной деятельности у студентов бакалавриата и магистратуры российских вузов, которое проводится с 2016 года. За всё время проведения конкурса в нём приняли участие более 100 000 студентов.



 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить