Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Отчётный концерт «Эдельвейса»

16.06.2021 1284
Отчётный концерт «Эдельвейса»
11 июня зрители увидели яркие номера в исполнение ансамбля танца «Эдельвейс». Отчетный концерт прошёл в актовом зале Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ.
 
16 лет «Эдельвейс» радует зрителей. Его бессменный руководитель – ведущий хореограф города Троицка Валентина Васильевна Стельникова. Прекрасные танцевальные номера – украшение праздников вуза и города. Коллектив ансамбля – призёр и победитель городских, областных и всероссийских конкурсов.
 
В этом году эксперты фестиваля «Казань-2021» высоко оценили хореографическую постановку «Кадрильная пляска». «Эдельвейс» стал лауреатом II степени в номинации «Народные танцы».
 
Участниками ансамбля являются не только наши талантливые студенты, но и дети всех возрастов. Частью отчетного концерта коллектива также стало прощание с выпускниками ансамбля, окончившими университет. Мы присоединяемся к словам благодарности и пожеланиям танцорам дальнейших успехов!



  -RtQnTTrMK0.jpg
  m1278Ua23B4.jpg
  g-2JVaRgr4o.jpg
  dxDuB9337KE.jpg
  CQ4PbZ6LkJg.jpg
  2tTxzxcDdyY.jpg
  9mBr10NyXYg.jpg
  _4Wc9g_ci_U.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить