Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Здесь будет город-сад!

10.06.2021 1720
 Здесь будет город-сад!

Студенты Института агроэкологии ЮУрГАУ приняли участие в озеленении территории Миасского сельского поселения.

Постоянно увеличивающееся количество автомобилей на дорогах, дымящие трубы заводов пагубно сказываются на экологическом состоянии города, что негативно отражается на здоровье и самочувствии его жителей. Для того чтобы улучшить экологическую обстановку, рекомендуется регулярно проводить городское озеленение.

Ежегодно студенты Института агроэкологии помогают селу Миасское облагородить внешний облик. Они высаживают саженцы различных растений в разных уголках села.

Возле районного Дома культуры высадили около 200 корней кустарников декоративной смородины золотистой. Задача —  сформировать живую изгородь.

А 7 июня студенты отправились в Красноармейский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Берёзки». Там была оборудована клумба и высажено около 100 корней цветов.

Также в ближайшее время планируется озеленение сквера по адресу ул. Пионера, 23, где будет проходить посадка 500 корней кустарников декоративной смородины, тополя пирамидального, яблонь и ивы шаровидной.

На всех территориях, где уже прошло озеленение, будет проходить постоянный уход в течение всего сезона.

1KW8gPzY3kI.jpg

5QMPL8SdOh0.jpg

DE_VSEvuZGE.jpg



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить