Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В Южно-Уральском ГАУ состоялась премьера военной драмы

21.05.2021 2390
В Южно-Уральском ГАУ состоялась премьера военной драмы

20 мая на сцене актового зала Института агроинженерии ЮУрГАУ состоялся премьерный показ спектакля «Не покидай меня».

В ролях – студенты-аграрии. Режиссёр – Дарья Чухнина. Для постановки выбрали пьесу Александра Дударева «Не покидай меня». Это пронзительная баллада о девчонках-разведчицах, которым предстояло выполнить особо важное задание. Автор с болью, восхищением и чувством ужасающей несправедливости рассказывает о девичьих судьбах. Если бы не было войны, судьба героинь сложилась бы совсем по-другому. Покоряет их внутренняя сила, чувство долга, непоколебимая вера в Победу.

«Пьесу выбрала исходя из внутренних переживаний. Ребятам идея понравилась, и мы начали активно работать. Хочу отметить, что всего за месяц студенты, не имеющие отношения к театру, смогли показать себя на достойном уровне», – рассказала о постановке Дарья Чухнина.

«Не покидай меня» – первая театральная постановка в истории Южно-Уральского государственного аграрного университета. Театральный коллектив в вузе появился чуть больше месяца назад. Режиссёр работой начинающих актёров довольна.

Поздравляем с премьерой! Пожелаем ребятам и режиссёру, чтобы муза Мельпомена была к ним благосклонна.


  



  2vog3c04gss.jpg
  xQPdUrqV5Wg.jpg
  5xMi-xkcnyM.jpg
  j5xfAniUdfg.jpg
  VqlZV_h7fas.jpg
  TWiLxcmjiv4.jpg
  djOiJKIUx0A.jpg
  Y51hCoE2Liw.jpg
  -5H7dv0Nfqw.jpg
  l8N-1BF0wIM.jpg
  YOe5c7xKZUw.jpg
  t2kUJAKht4k.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить