Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ побывали с экскурсией в ООО «Агроком-Урал»

29.04.2021 2178
Студенты ЮУрГАУ побывали с экскурсией в ООО «Агроком-Урал»

Студенты 2-го и 3-го курсов Института агроинженерии посетили официального дилера CLAAS ООО «Агроком-Урал». Специалисты компании подробно рассказали обучающимся о характеристиках и особенностях конструкции современных тракторов, комбайнов, сельскохозяйственных машин, наглядно продемонстрировали их на реализуемой технике. Студенты во время экскурсии узнали об организации работы на предприятии, познакомились с производственными помещениями и оборудованием. Каждый обучающийся получил уникальную возможность задать интересующие вопросы специалистам компании, которые подробно ответили на них.

Посещение ООО «Агроком-Урал» позволило студентам закрепить полученные в вузе профессиональные знания и расширить их. Встреча получилась  насыщенной, познавательной и интересной.

Ранее, в апреле и марте текущего года,  студенты 2-го и 3-го курсов Института агроинженерии прошли онлайн- обучение в CVOS CLAAS Academy EEU по программе, рассчитанной на 18 ч, по результатам которого получили свидетельства.

Выражаем большую благодарность руководству ООО «Агроком-Урал» за сотрудничество и надеемся на дальнейшее продолжение взаимодействия.

Для справки: Компания ООО «Агроком-Урал» поставляет широкий спектр сельскохозяйственных машин от крупнейших мировых производителей. ООО «Агроком-Урал» представлено на территории Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областях и в Пермском крае.

изображение_viber_2021-04-23_15-09-34.jpg

IMG_0286.JPG



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить