Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Сотрудники Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ приняли участие в X Международном ветеринарном конгрессе

27.04.2021 1451
Сотрудники Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ приняли участие в X Международном ветеринарном конгрессе

С 20 по 23 апреля сотрудники кафедры морфологии, физиологии и фармакологии и кафедры инфекционных болезней и ветеринарно-санитарной экспертизы Южно-Уральского ГАУ приняли активное участие в X Международном ветеринарном конгрессе-2021, г. Москва.
 
Сотрудники института приняли участие в мероприятии в качестве слушателей лекций с участием известных ветеринарных врачей и научных сотрудников ведущих образовательных учреждений, ветеринарных центров и лабораторий России, что позволило получить знания о современных технологиях в ветеринарии, обсудить вопросы ветеринарного образования и организации научно-исследовательской работы.
 
Ежегодный Международный ветеринарный конгресс «Единый мир – единое здоровье» – флагманский проект, объединяющий все сферы ветеринарии, биофармации, зоотехнии, кормления и АПК. В рамках конгресса ученые и предприниматели АПК со всего мира представили ключевые доклады на актуальные темы как в области ветеринарии, так и в области предпринимательской сферы отрасли.
 
За свою десятилетнюю историю конгресс стал центральным научным событием в сфере ветеринарии не только на территории России, но и на всем пространстве Евразийского экономического союза и стран СНГ.
МВК 2021 – уникальное мероприятие: благодаря гибридному формату проведения он позволил значительно облегчить получение актуальной информации от ключевых спикеров, расширить географию бизнеса.
Главным нововведением МВК 2021 стала возможность для участников пройти онлайн-обучение от ведущих учебных центров: ФГБНУ ФНЦ ВИЭВ РАН, ФГБУ «Центр ветеринарии», ФГБУ ВГНКИ.
В рамках конгресса было проведено более 30 различных мероприятий, в том числе конференции, дискуссии, круглый стол с участием ведущих практикующих ветеринарных врачей.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить