Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Интенсив для комиссаров студенческих отрядов ШСО ЮУрГАУ «Жги, комиссар!»

05.04.2021 1753
Интенсив для комиссаров студенческих отрядов ШСО ЮУрГАУ «Жги, комиссар!»
29-30 марта в Институте агроинженерии прошел интенсив для комиссаров студенческих отрядов ШСО ЮУрГАУ «Жги, комиссар!».

Комиссар - это человек, создающий атмосферу, традиции и творчество в отряде. Чтобы повысить организаторские навыки, лидерские качества и применять их на практике, ребята прослушали ряд лекций и прорешали кейсы по командообразованию.

Спикерами на интенсиве выступили: медиаспециалист, экс-комиссар областного педагогического отряда  Надежа Балаева с лекцией о мотивации; медиаспециалист молодежно-ресурсного центра и экс-мастер штаба студенческих трудовых отрядов ЮУрГАУ Анна Явнова с лекцией о командообразовании; а также художественный руководитель театральной студии «Иллюзия» Сергей Назаров с лекцией об актерском мастерстве и уверенности в организации. Тренинг по конфликтологии провела директор консультативного центра ТОП-500 ЮУрГУ Юлия Белькова, лекцию о генерации идей провела экс-руководитель пресс-службы ЧРО МООО «РСО» Александра Новикова.

Своими впечатлениями поделилась комиссар СПО «Улыбка» Елизавета Дьякова: «Интенсив затронул меня своей энергией. Ребята, харизматичные лекторы, в сочетании с двумя днями интенсива дали свой результат. Я была очень рада пообщаться с нашими комиссарами, увидеть новые лица и хорошо познакомиться со всеми. Отдельно хочется сказать большое спасибо лекторам и организаторам  за интенсив. Думаю, я запомню его надолго».

Организаторами интенсива выступил штаб студенческих отрядов ЮУрГАУ.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить