Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Новые спортивные победы студентов СПО

04.03.2021 1617
Новые спортивные победы студентов СПО

27–28 февраля в Тюмени прошли Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по спортивным дисциплинам «Панкратион классический» и «Панкратион традиционный». В соревнованиях приняли участие команды из пяти регионов: Свердловской, Челябинской, Курганской и Тюменской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа.

В составе сборной команды Челябинской области выступили студенты СПО отделения агротехнологии: Денис Баев (группа 102М), Александр Иващенко (группа 13М), Евгений Коршиков (группа 203М), Александр Дворцов (группа 403М). Бои шли серьезные, наряженные, на площадке встретились спортсмены высокого уровня. В результате команда Челябинской области заняла второе общекомандное место, завоевав 13 золотых, 8 серебряных, 10 бронзовых медалей.

В своих весовых категориях Александр Иващенко занял второе место в разделе «Панкратион классический», Евгений Коршиков – второе место в разделе «Панкратион традиционный», Александр Дворцов – третье место в разделе «Панкратион классический», Денис Баев приобрел опыт участия в соревнованиях подобного уровня. Победители и призеры УрФО прошли отбор и примут участие в Чемпионате и Первенстве России по панкратиону.

Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов в спорте!

RghnQQjzcTI.jpg

KJm-GHpZ4xI.jpg



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить