Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Гордость вуза: Наталья Васильевна Квятковская

25.02.2021 2272

Изображение 044_resize.jpg

Наталья Васильевна Квятковская работает в Научной библиотеке университета с 1989 года. Филолог по образованию, окончила Дальневосточный государственный университет, а нашла свое призвание в библиотечной работе. Ее деликатность, вежливость, доброжелательность находят путь к сердцам коллег и помогают в решении производственных задач.

Многие годы Наталья Васильевна Квятковская посвятила одному из важнейших направлений деятельности – формированию фонда, возглавляя отдел комплектования и научной обработки литературы. В настоящее время она руководит группой работников Научной библиотеки по проверке рабочих программ дисциплин, созданию и актуализации электронной картотеки книгообеспеченности. Благодаря слаженной деятельности группы преподаватели и обучающиеся имеют возможность всегда получить достоверную информацию по книгообеспеченности учебных дисциплин.

За преданность делу, добросовестность, ответственность Наталья Васильевна пользуется заслуженным авторитетом и уважением в коллективе Научной библиотеки.

За многолетнюю деятельность Наталья Васильевна неоднократно награждалась грамотами университета, ей была объявлена благодарность губернатора Челябинской области.


 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить