Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

ЮУрГАУ блестяще провел День студента

26.01.2021 1245
ЮУрГАУ блестяще провел День студента

Вчера во всех трех институтах Южно-Уральского ГАУ состоялись торжественнее мероприятия, посвящённые Дню российского студенчества.

Одной из самых ожидаемых частей в рамках праздника стали награждения грамотами ректора студентов вуза, которые в этом году претендуют на красный диплом. Всего в трех институтах были отмечены 152 студента, обучающихся по программам высшего образования и СПО: 107 человек в Институте ветеринарной медицины (вместе с СПО), 30 человек в Институте агроинженерии и 15 человек в Институте агроэкологии.

Директора институтов передали заслуженные награды отличникам учебы, а ректор университета Светлана Васильевна Черепухина поздравила студентов с праздником в специально записанном видеообращении, пожелав студентам продуктивной учебы и успешной сдачи сессии.

Еще одним важным моментом в жизни университета стало первое звучание гимна Южно-Уральского ГАУ. Дополнили картину праздника организованные на разных площадках вуза флешмобы и выставки, посвященные Дню студента.


 



  _4wN7T7BxXs.jpg
  3gxrZx2OFb4.jpg
  9T0-1A9DdL8.jpg
  51i9cMJoEik.jpg
  GMAJqNtgxss.jpg
  hN-tSU-NIVI.jpg
  iMAmg-IRSwk.jpg
  IMsH9RlFpyw.jpg
  jWnowb7fpR0.jpg
  KE1gakbrrZo.jpg
  nZNAcKJD_v0.jpg
  PNB60xbc0Gg.jpg
  PUV8r4EgBJs.jpg
  RNkQtUKYm_E.jpg
  T9FKKGXOwv0.jpg
  tW_IIBY0eQ8.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить