Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Правильно сделанный выбор – начало пути к успеху!

29.12.2020 1810
Правильно сделанный выбор – начало пути к успеху!
«Сельское хозяйство: профессии настоящего и будущего» – на такую тему организована встреча Управления непрерывного образования и профориентации кафедры естественнонаучных дисциплин ЮУрГАУ с обучающимися 9-11 классов МБОУ «СОШ № 15» г. Троицка Челябинской области.
Доцент кафедры естественнонаучных дисциплин Мещерякова Г.В. в ходе профориентационной беседы сделала акцент, на то, что правильно сделанный выбор – это начало пути к успеху, к самореализации, психологическому и материальному благополучию в будущем. Многие школьники 9-11 классов заинтересовались возможностью обучения в нашем вузе после школы. Интерес вызвали специальности «Ветеринария», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «Наземные транспортно-технологические средства».
Старший специалист Управления непрерывного образования и профориентации Баженовой И.А. рассказала о структуре ФГБОУ ВО Южно-Уральский государственный аграрный университет, условиях поступления, обучения и направлениях подготовки, возможностях трудоустройства, о востребованных, в настоящее время, на рынке труда технических и сельскохозяйственных профессиях.

Коллектив университета выражает искреннюю благодарность заместителю директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «СОШ № 15» Шумаковой О.В. за плодотворное сотрудничество и организацию проведения профориентационного мероприятия с обучающимися.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить