Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Активисты ЮУрГАУ приняли участие в школе актива «ПРОлидер 2020»

06.12.2020 2340
Активисты ЮУрГАУ приняли участие в школе актива «ПРОлидер 2020»
В конце ноября активисты ЮУрГАУ приняли участие в школе актива «ПРОлидер 2020». «ПРОлидер 2020» — это образовательная площадка, за три дня которой 90 участников прослушали большое количество лекций и семинаров. 
 
По итогам школы отобрали 5 лучших ребят, куда вошли и наши студентки: председатель ППО студентов и аспирантов ЮУрГАУ Лаида Асчерова  и председатель информационной комиссии профбюро ИАИ Юлия Лыжина .
 
«ПРОлидер» — это первое онлайн-мероприятие такого масштаба, на котором мне удалось побывать. Более 80 участников, отобранных со всей области, 3 насыщенных дня, много познавательных лекций и очень профессиональная команда организаторов. Очень запомнились вечерние мероприятия, а также лекции по ораторскому искусству от Регины Седовой и про современные технологии от Анастасии Никулиной. Появились идеи, будем потихоньку реализовывать их», — прокомментировала Юлия.
 
Организатором областной школы актива выступил студенческий координационный совет УрФО.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить