Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Трудовые отряды подвели итоги триместра

29.11.2020 3103
Трудовые отряды подвели итоги триместра
 
25 ноября в актовом зале Института агроинженерии ЮУрГАУ состоялось торжественное закрытие третьего трудового семестра 2020 года. На мероприятии были подведены итоги года, награждены лучшие бойцы, вручены целинные кирпичи. 
 
С окончанием трудового семестра ребят поздравил директор Института агроинженерии Сергей Дмитриевич Шепелёв: «Я бы хотел отметить, что даже в условиях пандемии многие из вас смогли найти себя и отработать этот период времени. Бойцы студенческих отрядов всегда являлись примером для всех обучающихся. Это добросовестные, надежные ребята! Я вас поздравляю и хочу пожелать больше возможностей и сдачи сессии на «отлично»!» 
 
Знак почета штаба студенческих отрядов Института агроинженерии был вручен Илье Первушину, экс-мастеру штаба студенческих отрядов ЮУрГАУ (ИАИ), Ильдару Сайфутдинову, экс-командиру студенческого педагогического отряда «Улыбка», Марине Шляковской, бойцу студенческого отряда проводников «Авангард», Александру Чипизубову, бойцу студенческого строительного отряда «Союз-74». 
 
Начальник по воспитательной работе Евгения Анатольевна Лещенко  вручила благодарности отличившимся бойцам в период третьего трудового семестра. Также сохраняя традицию о вручении целинных кирпичей командными составами своим бойцам, целинные кирпичи командному составу штаба прикрепила  Евгения Анатольевна Лещенко, а командиры и комиссары отрядов прикрепили кирпичи на целинки своим бойцам. 
 
«Я считаю, что мероприятие удалось, отряды выступили хорошо. Каждый внëс свой вклад в это знаменательное для штаба событие, конечно, жаль, что было не так много людей, но для них была прямая трансляция», — делится своими впечатлениями Владимир Лисник, командир студенческого строительного отряда «Союз-74». 
 
Также на мероприятии с номерами выступили бойцы студенческих отрядов Института ветеринарной медицины, СПО «Улыбка» и СПО «Авангард». Перед мероприятием комиссар штаба Елизавета Дьякова провела квиз. 
 
В официальном аккаунте Челябинского областного студенческого отряда в социальной сети «ВКонтакте» велась трансляция торжества. 
 
Отметим, что в этом году несмотря на сложившуюся эпидемиологическую ситуацию, бойцы штаба студенческих отрядов ЮУрГАУ отработали лето на межрегиональном сервисном проекте «Sunmarinn» и межрегиональном трудовом проекте «Таврида», на благоустройстве города Челябинска, а также матросами-спасателями на водоемах Челябинска.



  J2pB6kdBYHo.jpg
  wOpTPB9a6LM.jpg
  -ABFXgmgJn8.jpg
  4LPsHzjLNe0.jpg
  8bI0WGNu2-w.jpg
  YUs1nQsgH1I.jpg
  MW64vzuBkEc.jpg
  vx5oPB5WXdA.jpg
  uegBC1UPvHA.jpg
  RRdOP8vFxkQ.jpg
  zy5W5hGWzeI.jpg
  ag0b6MlGU5k.jpg
  X7n3iWu39B8.jpg
  Oqy67XFpVoE.jpg
  niz8juNFJKc.jpg
  8QUByB3xmLE.jpg
  1pfd3UXPRNU.jpg
  wZ3pEcY3-3c.jpg
  25SyoRklonY.jpg
  b_rwwzprSWo.jpg
  YQF3D-732EQ.jpg
  xNTBB9-G7r4.jpg
  qnEQ0Q6rkzU.jpg
  cyXdlZqOEJw.jpg
  I9HuaT2RS8g.jpg
  YTsBxazXnPw.jpg
  VYjdFEWbWiY.jpg
  UjA9putx_3Q.jpg
  -LdNNlZYmpQ.jpg
  KuR79fqkNnw.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить