Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

19 ноября в Институте агроэкологии прошёл конкурс флористов «Юбилейный букет»

19.11.2020 2460
19 ноября в Институте агроэкологии прошёл конкурс флористов «Юбилейный букет»
Каждое направление подготовки в Институте агроэкологии уникально. И каждое дополняет друг друга, взаимодействует как единый механизм. Агроэкологи заботятся о чистоте наших продуктов и окружающей среды, агрономы сильны в агробизнесе и экономике, технологи следят за качеством продуктов питания, а садоводы создают уют и красоту.

Вот и сегодня в Институте агроэкологии прошел очередной конкурс от юных садоводов, которые решили попробовать себя в роли флориста. Обучающиеся данного направления подготовили своими руками цветочные композиции, оформленные в разных стилях. Для букетов использовались как живые цветы, так и засушенные материалы, камни, фонтаны, хвойные ветви и многое другое.

На конкурсе были представлены практически все виды флористических работ. Композиция в сосуде, маленькие и большие букеты, суккуленты и другие флористические объекты.

Участники конкурса «Юбилейный букет»: Арина Алёшкина , Мария Васильева, Ирина Дегтярева, Светлана Присягина, Светлана Бодрякова, Кристина Новгородова, Анна Чехунова, Наталья Анатольевна Теличкина .

Спасибо участникам и организаторам за такие красивые и познавательные конкурсы! 

H5i8sDg6jo4.jpg
oDYTL7r-mw0.jpg



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить