Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

12 ноября студенты Института агроэкологии отметили День народного единства

13.11.2020 2685
12 ноября студенты Института агроэкологии отметили День народного единства
Ежегодно в Институте агроэкологии студенты готовят торжественный концерт, посвящённый Дню народного единства, «Есть такая нация – студенты». Прекрасным дополнением в этом году стала ярмарка «Кухни народов», на которой были представлены различные традиционные блюда.

Своими рецептами порадовали индийцы – острая курица с куркумой и рисом, а также экзотическая сладость – джалеби. Курник, блины и тыквенная каша – от представителей России, эчпочмаки и хворост – от представителей Башкирии. Традиционно представители Таджикистана приготовили плов, дополнив его салатами, фруктами и вкусными напитками. Корейцы приготовили яичные роллы и сладкое рисовое пирожное моти.

Для дегустации блюд было приглашено компетентное жюри, однако главными дегустаторами стали сами студенты. Ребята получили бурю эмоций и гастрономический восторг.

Ярмарка позволила окунуться в быт других народов и «попробовать его на вкус», а главное понять, что хоть мы чем-то и отличаемся друг от друга, все мы едины!



  IMG_6133.JPG
  IMG_6139.JPG
  IMG_6142.JPG
  IMG_6147.JPG
  IMG_6157.JPG
  IMG_6161.JPG


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить