Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Открытые межрегиональные военно-поисковые сборы «К поиску готов!»

12.10.2020 2900
Открытые межрегиональные военно-поисковые сборы «К поиску готов!»

С 5 по 9 октября в Чебаркуле на базе 90-й гвардейской танковой Витебско-Новгородской дважды Краснознамённой дивизии проходили Открытые межрегиональные военно-поисковые сборы «К поиску готов!». В сборах приняли активное участие основной состав отряда «СВАРОГ» ЮУрГАУ, а новобранцы были волонтерами.

В течение пяти дней 350 ребят от 14 до 25 лет соревновались за право быть лучшими в поисковых дисциплинах – проверяли свои знания в военной археологии, топографии, истории вооружения, обмундирования Красной армии. Участники сборов побывали на лекциях и мастер-классах от ведущих российских специалистов-поисковиков со всей России и повысили уровень своей подготовки для дальнейшей работы на «Вахтах Памяти» на местах сражений Великой Отечественной войны.

Организаторами сборов являются: Министерство образования и науки Челябинской области, Общероссийское общественное движение по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» при поддержке Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Николая Цуканова и Фонда президентских грантов.

Информация предоставлена  пресс-службой Института агроэкологии 



  3o_7ZRTg_fc.jpg
  amDT5Bjjwx0.jpg
  dSgLBxKgfyU.jpg
  EIv9kcZXMDc.jpg
  GHPc8uFsIts.jpg
  -V8P_CShxho.jpg
  wXYCzsNVapY.jpg
  ZHo3RHqjNhM.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить