Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Бойцы штаба студенческих отрядов ЮУрГАУ (ИАИ) торжественно вскрыли капсулу времени

07.10.2020 2709
Бойцы штаба студенческих отрядов ЮУрГАУ (ИАИ) торжественно вскрыли капсулу времени

2 октября у главного входа Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялось торжественное вскрытие капсулы времени, заложенной в 2017 году бойцами нашего штаба. В мероприятии приняли участие 40 бойцов штаба.

Перед вскрытием капсулы бойцы и кандидаты штаба приняли участие в квесте, чтобы найти место закладки капсулы. Ребята проходили станции и выполняли задания на сплоченность и доверие, получая баллы.

На торжественном вскрытии капсулы присутствовали директор института агроинженерии Сергей Дмитриевич Шепелев  и начальник отдела по воспитательной работе Евгения Анатольевна Лещенко. В капсуле оказались значки, нашивка линейного студенческого отряда и флешка. 

— Было очень приятно, когда позвали на мероприятие штаба. Увидели будущих бойцов штаба, у которых горели глаза от происходящего. Открыли капсулу времени и посмотрели видео, которое мы записывали будущему набору. Вспомнили, как проходили наши студенческие годы. Также порадовала тёплая атмосфера чаепития и спевки, — комментирует экс-командир штаба Дарья Ярухина.

Затем ребята посмотрели видеоролики, записанные бойцами отрядов прошлых лет. В конце состоялось чаепитие, подведение итогов квеста и спевка.

Информацию подготовил штаб студенческих отрядов ЮУрГАУ (ИАИ)



  H4UbPDEGYfY.jpg
  Ws9GEylxX0o.jpg
  KTuRppYpUVM.jpg
  uxUZ16qVKBE.jpg
  ZsgZmswxj1I.jpg
 


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить