Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Осенний слет студенческого актива ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

07.09.2020 2163
Осенний слет студенческого актива ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

С 4 по 6 сентября в Институте ветеринарной медицины ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ проходил осенний слет студенческого актива. Принимали участие активисты Челябинского регионального отделения ОМОО РССМ, члены профкома студентов и аспирантов ЮУрГАУ, штаб студенческих отрядов ЮУрГАУ и т.д.

Студенты со всех институтов собрались в Троицке. У них была насыщенная программа, с утра они выезжали в плодопитомник для сбора урожая яблок и черноплодной рябины. Вечером культурно-развлекательная программа, прогулки по Троицку, спортивные игры, песни под гитару, мастер-классы и тренинги. Приятная атмосфера, уже в первый день все сплотились и были одной большой командой, которая была готова собрать все яблоки в садах. Их не испугала плохая погода. Ребята обедали в полевых условиях.

Всего удалось собрать около 16 мешков яблок, около 80 килограмм черноплодной рябины

Студенты были очень рады собраться всеми институтами, ведь это происходит не часто. Обсудили с ребятами ближайшие крупные мероприятия. Студенты остались довольны, все прошло в дружеской атмосфере.

VuyRLvgWF5s.jpg



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить