Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Абитуриенту ЮУрГАУ: направление обучения «Агроинженерия» (профиль «Технические системы в агробизнесе»)

31.07.2020 2650
Абитуриенту ЮУрГАУ: направление обучения «Агроинженерия» (профиль «Технические системы в агробизнесе»)

Приемная комиссия Южно-Уральского государственного аграрного университета предлагает пройти обучение по направлению бакалавриата «Агроинженерия» (профиль «Технические системы в агробизнесе»). На него выделено 40 бюджетных мест на очную форму обучения и 23 на заочную.

Обучение будет проходить на базе Института агроинженерии (г. Челябинск). Чтобы поступить на данный профиль, необходимо иметь результаты экзаменов по профильной математике, русскому языку и физике. Выпускники подготовлены для работы на предприятиях агропромышленного профиля различных форм собственности по производству, хранению и первичной переработке продукции растениеводства и животноводства; в центрах по техническому обслуживанию и ремонту автотракторной и сельскохозяйственной техники; на машиноиспытательных станциях; в подразделениях, оказывающих транспортные услуги; в дилерских центрах по оказанию консультационных услуг; в инспекционных органах по контролю за техническим состоянием машин; в области технологии технического обслуживания и диагностирования, методов и средств испытания машин и оборудования, управления машинами, установками, аппаратами, приборами и оборудованием; в области экологической безопасности; в обеспечении топливо-смазочными материалами комплекса машин для производства, хранения и транспортирования продукции АПК.

Напоминаем, что всего в этом году Южно-Уральский государственный аграрный университет предлагает 1003 бюджетных места на программы высшего образования и 335 бюджетных мест на программы среднего профессионального образования. Всем иногородним студентам, выразившим желание, будет предоставлено место в общежитии.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить