Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студентки ЮУрГАУ представили университет на форуме «УРА-2020»

22.07.2020 2568
Студентки ЮУрГАУ представили университет на форуме «УРА-2020»

Студентки Южно-Уральского государственного аграрного университета Лаида Асчерова и Кристина Зинина приняли участие в X форуме работающей молодежи Уральского федерального округа «УРА-2020».

В составе команды студентки разработали и защитили проект под названием «Профсоюзный слёт «Тепло». Суть проекта – привлечение новых членов в профсоюз на каком-либо предприятии или в организации. Студентки предложили провести слёт «Тепло» на льду, пригласив молодых специалистов предприятия, не являющихся членами профкома, и тех, кто уже состоит в профсоюзе. В рамках слета предлагается провести обучающие интерактивы, торжественное вручение профсоюзных билетов, розыгрыш различных призов и подарков. Помимо этого студентки приняли участие в обучающей программе форума: форсайт-сессии «Рабочее место будущего», панельной дискуссии «Работающая молодежь как драйвер развития своих территорий» и других лекциях и мастер классах. Организатором выступила Федерация профсоюзов Свердловской области. Форум проводится в онлайн-формате при поддержке Фонда президентских грантов по инициативе Ассоциации территориальных объединений профсоюзов УрФО.

Студентки приняли участие в форуме как представители Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ЮУрГАУ. Лаида Асчерова является председателем этой организацией, а Кристина Зинина – активным ее членом.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить