Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Абитуриенту ЮУрГАУ: специальность «Экономика и бухгалтерский учет» (Троицкий аграрный техникум)

13.04.2020 2436
Абитуриенту ЮУрГАУ: специальность «Экономика и бухгалтерский учет» (Троицкий аграрный техникум)

Приглашаем выпускников 9-х и 11-х классов в Троицкий аграрный техникум Южно-Уральского государственного аграрного университета на специальность «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», которая реализуется на договорной основе.

Теоретические (лекции) занятия.jpg

Вы хотите стать бухгалтером? Что ж, это замечательно, ведь профессия бухгалтера была и остается одной из самых популярных. Поступив в Троицкий аграрный техникум, вы сможете получить специальность «Бухгалтер». Любое предприятие будет закупать оборудование и материалы, выплачивать заработную плату своим сотрудникам, производить продукцию, продавать товары, поэтому профессия бухгалтера очень востребована.

Участие в олимпиадах.jpg

Данная специальность в Троицком аграрном техникуме реализуется на условиях полной компенсации затрат на базе основного общего и среднего общего образования. Специальность является одной из самых популярных и востребованных среди абитуриентов. Студенты данной специальности отличаются такими чертами, как собранность и усидчивость, так как все профилирующие дисциплины и междисциплинарные курсы так или иначе связаны с цифрами, расчетами и таблицами: бухгалтерский учет, налоги и налогообложение, аудит, проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами и др.

Студенты на практике.jpg

Преподаватели, реализующие программы на данной специальности, имеют большой практический опыт. Студенты нашего вуза имеют доступ ко многим современным ресурсам, таким как 1С: Предприятие, СПС – Консультант Плюс, Гарант и др.

Приглашаем к нам учиться!

Прием документов по программам среднего профессионального образования

г. Троицк, ул. Климова, 2, каб. 1

+7 (35163) 2-09-06, 2-04-62. 2-25-95

tat-ugavm@mail.ru



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить